Народный рейтинг: 8,9
Рейтинг экспертов: 77,7% (Отлично)
Отзывы на перформанс «Заклятие 3», оставленные игроками после авторизации через соц.сети. Хотим обратить внимание, что мы тщательно отслеживаем все отзывы: например, проверяем их на наличие спойлеров и мата. Однако полную их достоверность мы гарантировать не можем.
Оставить отзывАноним
22 июня 2025Были втроем 24.05 на этом квесте.
Это, без преувеличения , самый худший из всех квестов, которые мне доводилось проходить.
Игра актеров никакая, она ограничивалась кривляниями лица в момент резкого включения света и заковываниями моих подруг в кандалы, на этом их взаимодействие с нами закончилось, хотя мы выбирали средний уровень взаимодействия. Появление актеров не вызывало ни страха, ни ужаса, только смех от их бесплодных попыток скривить лицо. Антураж, декорации, костюмы тоже оставляли желать лучшего. У меня сложилось такое впечатление, что я побывала не на квесте, а на детском спектакле. Кроме того, нам не выслали видео с прохождения квеста, за которое мы заплатили 2 000. Каждый раз обещают разобраться, и каждый раз никакой реакции на просьбы вернуть деньги или выслать видео.
Комментарий администрации: Благодарим за подробный отзыв! Нам очень жаль, что у вас сложилась такая ситуация. Мы передали ваш комментарий организаторам квеста, чтобы они учли ваши замечания.
Полина Яковлева
10 января 2025Мы в восторге! Весь квест был продуман до мелочей, задачи интересные и логичные, а атмосфера создавала волнующую обстановку)
Аноним
9 апреля 2022Сюжета нет.
Задачи на поиск ключа, которые иногда спрятаны так, что физически не представляется возможным их найти.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.
Проверенные отзывы
Отзывы на перформанс «Заклятие 3» от игроков, которые забронировали игру через сайт «Гильдия Квестов» и посетили её
Оставить отзывАкимова Юлия
12 ноября 2023Хотелось бы побольше заданий
Атмосфера: 80%
Сюжет: 50%
Логические задачи: 40%
Экшн и ловкость: 100%
Командная работа: 100%
Чистота и безопасность: 70%
Max Karuntu
6 августа 20236.08.23 15:15
Было страшно до визгов и криков, все девушки были в ужасе и восторге. Особые благодарности актрисе Дарье и администратору Екатерине за создание мистической атмосферы начиная со входа и замечательную актерскую игру. Ужасающие милахи, спасибо им огромное. Всем рекомендуем посетить.
Атмосфера: 100%
Сюжет: 80%
Логические задачи: 80%
Экшн и ловкость: 70%
Командная работа: 100%
Чистота и безопасность: 70%
Maria Karnaukhova
29 мая 2023Здравствуйте!
В целом нам понравилась атмосфера, было действительно страшно! Но по самим задачам - они непонятные, порой вообще чушь какая-то, больше акцент не на логику, а просто на действия т.е без подсказок ты не отгадаешь задание никак! Вот это вот не очень понравилось. Актеры классные, жути наводят хорошо.Мы были в первый раз на подобном в целом нам понравилось,эмоций получили!!!
Атмосфера: 70%
Сюжет: 40%
Логические задачи: 10%
Экшн и ловкость: 70%
Командная работа: 90%
Чистота и безопасность: 50%
Аноним
13 июня 2022Приходили группой в 10 человек ,актер работал со всеми.Рекомендую
Атмосфера: 80%
Сюжет: 30%
Логические задачи: 40%
Экшн и ловкость: 80%
Командная работа: 80%
Чистота и безопасность: 100%