Народный рейтинг: 9
Рейтинг экспертов: 78,3% [Превосходно]
3000 — 5000
Стоимость игры для команды из 2-4 человек. Доплата за дополнительных игроков +500 руб
м. Чистые пруды
б-р Чистопрудный, д. 10, стр. 1
При бронировании ночных и утренних сеансов (с 23:00 до 09:30 включительно) обязательна 100% предоплата. Просим отнестись с пониманием. Скидка в день рождения и 7 дней после – 10 % (скидка не суммируется с другими акциями и специальными предложениями и действует на базовую стоимость игры до 4-х игроков). Необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.
Запрашиваем расписание квестов
Если произошла ошибка,
пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 653-94-63
или электронной почте manager@questguild.ru
Квест «Отель «Трансильвания» создан по мотивам мультфильма «Монстры на каникулах». Мультфильм оригинально и с юмором преподнес зрителям обратную сторону жизни таких известных всем чудищ как Дракула, монстр Франкенштейна, Человек-невидимка и т. д. А компании «Quest Reality» удалось передать атмосферу задора и веселья «Монстров на каникулах» при создании своего нового квеста. Окунуться в яркую атмосферу любимой истории можно на локации в 5-ти минутах ходьбы от метро Чистые пруды.
По сюжету квеста игрокам предстоит помочь Дракуле в организации свадьбы его дочери с человеком. До начала церемонии остался всего час, а впереди еще так много дел! Чтобы все успеть игрокам предстоит разделиться на две команды: одна команда помогает Дракуле, а вторая − жениху. И в этом главная особенность квеста. Для успешного прохождения потребуется минимум два игрока, которые параллельно будут проходить свои линии задач. При этом сами линии практически не пересекаются. А это значит, что квест можно проходить не один, а два раза!
Декорации квеста качественные, по-мультяшному яркие и с многочисленными отсылками к оригиналу, что особенно порадует детскую аудиторию и взрослых фанатов мультфильма.
Логических задач тут много, и они разнообразны. Предстоит применять и логику, и внимательность, а местами даже ловкость. При этом часть задач можно решать параллельно. На декабрь 2019-го в квесте еще был некоторый дисбаланс между двумя игровыми ветками: тем, кто будет играть за команду жениха, достанется чуть меньше заданий, а значит при разделении отправляйте туда менее опытных игроков.
Каких-то сложных переходов между комнатами здесь нет. Однако кому-то из игроков предстоит один раз немного проползти. Поэтому все же стоит отдавать предпочтение не сильно маркой одежде.
По уровню сложности квест прекрасно подойдет даже для начинающих игроков. Несмотря на обилие логических задач, их решение не вызовет особых сложностей. В любом случае, всегда можно получить подсказку, если она вам вдруг потребуется.
В итоге, «Отель Трансильвания» − это хороший выбор для веселого вечера в компании друзей или для семейного отдыха с детьми.
Если вам понравился обзор квеста, забронируйте его онлайн: показать расписание
Если вы нашли опечатку, выделите текст и нажмите клавиши Ctrl+Enter
Оценка экспертов | 76.7 % | [Отлично] | |
---|---|---|---|
Оценка игроков | 90.0 %(3 отзыва) | (3 отзыва) |
Все оценки квестам выставляются независимой экспертной коллегией, в сравнении с другими эскейп-румами, на основании протокола закрытого голосования, по результатам прохождения квеста одной из групп экспертной коллегии. Подробнее о том, как мы оцениваем
м. Чистые пруды
Адрес: б-р Чистопрудный, д. 10, стр. 1
Как пройти: выход из метро по указателю на Чистопрудный бульвар, далее идете по правой стороне бульвара до дома № 10, стр. 2, сразу после него во двор, а во дворе дважды налево. Металлическая дверь с вывеской «QuestReality»
Телефон: +7 (495) 369-06-93
Бронировать Квест 2 – 6Шаболовская
В 2075 году, когда телепортация стала привычным делом, при вашем перемещении произошел сбой...
Забронировать Квест 1 – 15Белорусская
Оставьте свою беззаботную жизнь и станьте достойными директорами, менеджерами и поварами ресторана!
Забронировать Квест с актером 2 – 7Курская, Чкаловская
Преодолейте страх, таящийся в каждой неосторожной мысли воспаленного воображения
ЗабронироватьСтоимость игры для команды из 2-4 человек. Доплата за дополнительных игроков +500 руб
Отзывы на квест «Отель "Трансильвания"»
К сожалению, пока нет отзывов, будь первым кто оставит отзыв