Народный рейтинг: 9,9
Рейтинг экспертов: 72,5% (Хорошо)
1500 ₽
руб за команду
м. Маяковская
Городской квест

Эта игра поможет вам узнать много интересных фактов о жизни Михаила Булгакова. Познакомитесь с прототипами персонажей известного романа, увидите особняк Маргариты и многое другое.
Рекомендуем проходить игру днем, во время работы музеев. Билеты туда приобретаются отдельно. Вам нужен доступ в интернет и заряженный телефон/планшет. Играть можно с нескольких гаджетов в вашей команде.
Другие квесты города вы можете посмотреть на странице «Все квесты Москвы».
| Оценка игроков | 100.0 %(1 отзыв) | (1 отзыв) |
|---|
Все оценки квестам выставляются независимой экспертной коллегией, в сравнении с другими эскейп-румами, на основании протокола закрытого голосования, по результатам прохождения квеста одной из групп экспертной коллегии. Подробнее о том, как мы оцениваем
м. Маяковская
Адрес: Городской квест
Как пройти: м. Маяковская, выход к Консерватории имени П. И. Чайковского
Телефон: +7 (926) 445-56-90
Катарсис: театр начинается с преступления
1 – 6 человек210 минутВДНХот 12+ лет

1 – 5 человек120 минутСокольникидля 8-13 лет
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.
Отзывы на городской квест «Мастер и Маргарита: никогда не разговаривайте с неизвестными»
Оставить отзывОльга Тарасова
11 марта 2020Нам понравилось очень! Мы замечательно провели выходные) Очень крутые и интересные задания, сразу все запоминаешь
Атмосфера: 100%
Сюжет: 100%
Логические задачи: 100%
Экшн и ловкость: 100%
Командная работа: 100%
Чистота и безопасность: 100%