1. "Битва за Москву" от компании IndieQuest

Антуражный квест для всей семьи.
"Участникам предстоит почувствовать себя бойцами советской армии во время Великой Отечественной Войны. Их задача непроста и одновременно очень важна – решается судьба столицы, а вместе с ней возможно и исход второй мировой войны, а времени на спасение как всегда немного – всего час."

2. "Подвиг разведчика" от компании Enigma

Квест в редком формате: рассчитан на команду до 10 человек, а время на прохождение дается 75 минут!
"Задача вашей группы разведчиков закончить задание знаменитого агента Штирлица. Для этого вы намеренно сдались в немецким плен, из которого вам нужно освободиться за полтора часа и закончить задание. Побег, шпионские игры и бонусная секретная миссия предполагают динамическое развитие сюжета и адреналин – тем они и привлекательны."

3. "Красная кнопка" от компании КубикулумЛинейный квест средней сложности для любителей поломать голову.
"Вашей команде агентов ГРУ поручено проникнуть в секретный командный пункт, в котором находится та самая красная кнопка. По неизвестной причине был осуществлен запуск ядерных ракет. Очевидно, что вам предстоит разгадать шифровки, найти кнопку и отменить запуск, предотвратив мировую катастрофу."

4. "Подземелья Московского Кремля" от компании Пятница 13-е

"В приключении от "Пятницы 13-ое" участникам предстоит отправиться в путешествие во времени и очутиться не где-нибудь, а в Московском Кремле. Однако есть проблема: машина времени работает неточно, и непонятно, когда именно вы там окажетесь. Чтобы выбраться, вам придётся узнать дату своего отправления из прошлого."