1. Квест «Космическая одиссея. Секретный груз» от компании DREVO QUEST.

Компания Древо Квест обладает уникальными техническими изобретениями, благодаря которым можно покорять время и пространство. И если отправиться в путешествие во времени вы можете в квесте "Машина времени", то преодолеть скорость света и совершить межзвёздный перелёт возможно в квесте "Космическая Одиссея". Это средний по сложности квест, который подойдет даже для семейного похода. 

2. Квест «Туртурион» от компании QuestOut.club.

Одни ли мы во вселенной? Есть ли жизнь на других планетах? Как могли бы выглядеть представители другой расы, были бы они похожи на нас с вами? Наверняка, такими вопросами хоть раз задавался каждый из нас. И у вас есть прекрасная возможность побывать на таинственной планете и познакомиться с представителями другой расы благодаря квесту «Туртурион». Интересный и оригинальный квест в жанре научной фантастики, которой подойдет для игроков с любым игровым опытом. 

3. Квест «Последний пепелац» от компании Кубикулум.

Квест по мотивам фильма "Кин-дза-дза!" пройдёт увлекательно и динамично благодаря авторским решениям, нетривиальным задачам (никаких кодовых замков и заданий не по теме) и созданной атмосфере инопланетного стимпанка. Особенное удовольствие получат фанаты фильма, но рекомендовать квест мы можем для всех: от детей 11 лет до опытных игроков и тех, кто даже не слышал про этот кинофильм.

4.  Квест «Космическое ограбление» от компании IQ МАНИЯ.

Вы когда-нибудь хотели ограбить банк? А слетать в космос? Наверняка Вам доводилось делать и то, и другое, ведь сейчас в Москве есть квесты на любой вкус. А что, если мы скажем Вам, что есть квест, в котором можно пройти оба этих сюжета по цене одного и называется он «Космическое ограбление». Идеально он подойдёт для отдыха всей семьёй, благо ограничение в 6 игроков это позволяет.