Да, наша жизнь серьезно изменилась. Кто-то сейчас работает из дома, кто-то потерял работу. Кто-то радуется возможности отоспаться, а кто-то еле привык к новому графику, когда вся семья дома.

Квесты закрыли свои двери. Кто-то открылся в онлайне, кто-то ждет, когда государство даст официальное разрешение возобновить игры, а кто-то уже двери не откроет..

1. Локация от Погружения на Пражской



Любимая многими игра тысячи раз пережила нашествие зомби, но не пережила самоизоляцию. Есть шанс, что игры будут открыты на новой локации. Пожелаем милашкам зомби найти новый дом, например рядом с другими квестами проекта на Автозаводской

2. Квесты STUDIO 77 на Трехгорной Мануфактуре

Студия 77 запомнилась вам даже если вы проходили мимо, гуляя по центру: стильный интерьер под высокими сводами, уютный ресторан с сочным меню, и 9 высококлассных авторских квестов. Здесь за дверьми скрывалась графиня Паццо, остров обезьян или книга мертвых. В эти миры нам уже не попасть. Мы будем скучать.

Возможно этот список дополнится. Большинство наших любимых квестов и перформансов сейчас решают свою судьбу.  Надеемся, что скоро мы увидим любимые квесты открытыми!