До начала учебного года осталось не так долго. Успейте порадовать себя и детей семейным походом в квест в реальности или же узнайте где весело провести день рождения ребёнку.

Подборка квестов, на которые можно сходить с детьми №1:

"Звёздный спецназ" https://questguild.ru/quests/starshiptroopers

Пройти этот квест дети от 8 до 14 лет смогут самостоятельно, ведь создан он специально для них. Уровень сложности меняется в зависимости от возраста. Родители же смогут понаблюдать за игрой детей в удобной зоне ожидания, подождать их в кафе на втором этаже здания, или же самим проверить силы в одном из лучших квестов Москвы: "Тайна Хранителя" (https://questguild.ru/quests/secretkeeper), который находится на этой же локации.
Кстати в кафе на втором этаже можно провести и детский день рождения, вам там помогут с детским меню и аниматорами.

"Миньоны" https://questguild.ru/quests/miniomi

Простой, технологичный, и веселый квест для детей, основная задача которого спасти миньонов, которых, к слову, что 16. Задача минимум - вызволить 12. Загадки не сложные, но детям будут интересны и даже смогут рассмешить.

"Простоквашино" https://questguild.ru/quests/Prostokvashino

Нестандартный квест, который больше похож на полноценную историю героев мультфильма. Игроков ждут загадки-ребусы, шифровки, математические и логические задачки. Рекомендуемый возраст участников – 7-8 лет и старше.
Это место как нельзя лучше подходит для проведения дней рождений! Огромная уютная комната для приёма гостей рядом с комнатой-квестом позволяет разместить 10-15 детей. Здесь очень уютно и просторно: диванчики, телевизор, много свободного места для игр. Можно и чай попить, и занять детей анимацией, пока другие спасают простоквашинцев.
Кстати чай с вафлями, печеньем и вкусными конфетами здесь предложат Вам бесплатно. А в самом квесте для детей заботливо припрятаны вкусные конфетки. Казалось бы, мелочь, но как это радует ребёнка - вдруг наткнуться на сладкий "миниклад"!
Рядом расположена просторная комната - раздевалка. Если родители участвуют в игре вместе с детьми, ценные вещи можно оставить в отдельном закрывающемся на ключ кабинете.

"Зазеркалье" https://questguild.ru/quests/Zazerkale

Этот квест был создан лучшими квестоделами Москвы. Проходить его рекомендуем всей семьёй, потому что удовольствие получат все, а вот часть заданий легче даётся детям, а в некоторой части им может пригодиться помощь взрослых... А также по опыту многие дети убегают играть в Зеркальный лабиринт, пока родители решают задачи и проход в новую комнату.
рядом также есть несколько кафе, в которым можно будет перекусить после прохождения квеста или же подкрепиться "перед боем".

"Штаб Супергероев" https://questguild.ru/quests/shtab_supergeroev

Спасать человечество мы рекомендуем уже опытным командам. Несмотря на детскую тематику в одиночку дети вряд ли пройдут квест, да и организаторы настоятельно рекомендуют им играть в сопровождении взрослых. Так что успешно пройдя несколько квестов Москвы - обязательно попробуйте себя в роли Супергероев. Декорации и задачи дадут вам ощутить себя полноценными героями любимых фильмов.