Осталось две недели до Нового года, а значит праздничное настроение уже накрыло столицу!  В 2017 году одним из самых популярных способов корпоротивного праздника стали квест-комнаты.
Квесты в реальности - увлекательное часовое приключение, которое сполочают коллектив за счёт командной работы и совместной победы!

Мы подобрали для вас лучшие площадки, которые готовы принять компании как от 4, так и до 40 игроков.

1. Локация Rabbit Ноle расположена в 15 минутах ходьбы от м.Курская и включает в себя 8 квест-комнат на данным момент. В общей сложности одновременно играть на данной  площадке могут до 48 игроков. Вы разделитесь на команды по 4-8 игроков и сможете пройти совершенно разные сценарии игры: замок Семейки Аддамс, лаборатория Франкенштейна или логова Дракулы.

Помочь выбрать квест или забронировать игру вы можете по телефону +7 (499) 653-94-63

2. В 15 минутах ходьбы от м.Воробьёвы Горы на живописной Лужнецкой набережной открыта квест-локация "Булошная". Здесь находятся сразу четыре необычных квеста. Вас ждёт 75 минут игрового времени, десятки разнообразных загадок, разделение команды и даже двухуровневое помещение в нескольких квест-комнатах. Каждая комната готова принять до 8 игроков, таким образом на локации могут играть одновременно до 32 человек.

Обсудить игру после прохождения и обменяться эмоциями вы можете в уютном кафе, созданном в советском стиле с сушками, сгущёным молоком и другой атрибутикой. 
Алкоголь к употреблению здесь запрещён, как и в большинстве квестов Москвы.

Помочь выбрать квест или забронировать игру вы можете по телефону +7 (499) 653-94-63

3. Стать героями любимой межгаллактической саги можно в экшн-шутере "Звёздные войны" от компании Погружение. Усовершенствованная вариация лазертага подойдёт для активной компании, которая готова к соревновательному элементу в игре.

Локация готова принять до 20 игроков одновременно. В здании ТЦ Ривьера есть кафе и рестораны, в которых можно продолжить праздник и отметить Новогоднюю победу!

Забронировать игру вы можете по телефону +7 (499) 653-94-63

4. 5 минут от метро Каширская расположена локация Лабиринта памяти. Сразу 8 квестов готовы принять компанию до 40 человек. Разнообразные сюжеты и уровни сложности, а также приемлемый ценник игр порадуют даже искушённого игрока.

Помочь выбрать квест или забронировать игру вы можете по телефону +7 (499) 653-94-63