"BRAINBOY" — это новый формат интеллектуального отдыха с друзьями. В веселой и непринужденной обстановке за едой и напитками в отличном баре вы отвечаете на интересные вопросы, а победители получают призы, почет и положительные эмоции.

Правила просты: состязание идет 2 часа с 2 перерывами, ведущий задает веселые и интересные вопросы, а команды за отведенное время пытаются найти ответы. За 7 раундов, каждый из которых обладает собственной тематикой и форматом, вы сможете продемонстрировать свою эрудицию, логику и сообразительность. В игре не так важна ученая степень участника, как умение мыслить и работать в команде.

Вам предстоит ответить на 40 вопросов, среди которых например такой:

“ Валерий Сюткин рассказывал, что однажды после выступления к нему подошел парень и сказал: "Я студент из Эфиопии, меня зовут Катуи. Спасибо Вам за песню обо мне". О какой песне шла речь?”

Можно приходить с уже сформированной командой, а можно и одному. В этом случае вы проведете мозговой штурм в кругу новых интересных людей.


"Приходите к нам на "BRAINBOY"! Привыкание гарантировано!" - утверждают организаторы проекта. Регистрация и подробная информация о "BRAINBOY" на сайте www.mozgoboy.ru.

Вопрос от организаторов: "Какое произведение зашифровано на этой картинке?"

Оставляйте ответ в комментарии к этой новости.


официальный сайт - www.mozgoboy.ru. | группа вконтакте - https://vk.com/club124153864 | страница facebook - https://www.facebook.com/mozgoboy/