Компания «Syndicate Show»

«Syndicate Show» в Москве приглашает на иммерсивный перформанс. Участники погрузятся в атмосферу гангстерских 1950-х годов.



Последние отзывы на квесты компании Syndicate Show

  • Ирина Владимирова

    11 октября 2019

    Квест оставил просто великолепные воспоминания. Актеры невероятно красивые, пугающие и интересные персонажи. Локация достаточно большая локация и все остались в восторге, Погружаешься с помощью антуража и актеров в мафию 50 годов. Ставлю все по максимум, потому что эмоция великолепные!

    Атмосфера: 100%

    Сюжет: 100%

    Логические задачи: 100%

    Экшн и ловкость: 100%

    Командная работа: 100%

    Чистота и безопасность: 100%

  • Диана Лапина

    29 марта 2019

    Ходили недавно с подругами на этот перформанс, были много наслышаны от друзей про него. Мы привыкли, что если квест страшный, то там обязательно какие-то маньяки и чудище, но тут нам показали, что страх может быть и не от них! Очень здорово, хорошо продумана общая атмосфера и то, как играют актеры. Тут они полностью эксперементируют и не следуют единому сценарию, поэтому погрузиться по полной получилось) Но мы больше любим квесты с загадками и слегка на начале растерялись))

    Атмосфера: 100%

    Сюжет: 100%

    Логические задачи: 70%

    Экшн и ловкость: 80%

    Командная работа: 80%

    Чистота и безопасность: 100%

  • Anastasia Mirror

    16 ноября 2018

    Долго подбирала эпитет, чтобы описать проект, и остановилась на слове «изысканный». Жаждете крутой актерской игры, интерактива и небанальных образов? Вам сюда! От создателей перфа про вампиров другого и не ждешь, но в этот раз ребята пошли дальше и показали аутентичных аристократов. Уже общаясь со встречающим персонажем, примерно представляешь, что ждет дальше, но первая встреча все равно впечатляет... когда не решаешься выйти из темноты и боишься, что тебя увидят, хотя умираешь от любопытства. Нечеловеческая любезность сковывает крепче наручников, впрочем, здесь для этого есть и более жуткие вещи... Я еще не видела на квестах настолько изящного зла и настолько эстетического контакта. Здесь нет догонялок и вертолетов, зато есть ощущение, что... черт, это невероятно красиво! И, кстати, максималочка без следов. У нас в команде были разные режимы, и да, играть будет интересно вне зависимости от предпочтений... если вы любите интерактив и разговоры и пришли не для того, чтобы поугорать) Сюжет не назовешь закрученным, при этом у игры есть внутренняя логика, развитие и кульминация. Заданий немного, и тупить особо не над чем, все довольно понятно. Финальное показалось особенно атмосферным — вот именно азарт чувствуешь! В общем, было жаль завершать эту историю! Хотя нас, конечно, никто не выгонял) Общение после игры было прям очень клевым! Реально ценю. Не только видишь, что люди дорожат игроками, но и можешь оценить, насколько они умеют перевоплощаться.

    Атмосфера: 100%

    Сюжет: 80%

    Логические задачи: 70%

    Экшн и ловкость: 60%

    Командная работа: 70%

    Чистота и безопасность: 90%

🍪

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.