Представляем вам подборку квестов на 23 февраля, которые точно понравятся мужчинам. Пусть этот день станет для него незабываемым!

 

В квесте «Мужчины с Марса» от компании «ГАЛАКВЕСТ» обыгрываются многие стереотипы про мужчин. Вы окажетесь в мужском подсознании, где вас будут ожидать оригинальные и сложные с технической точки зрения задания. Это отличная возможность для мужчины взглянуть на себя со стороны. Квест понравится игрокам любого возраста: и детям, и взрослым. Кроме того на квест действует скидка 10% при бронировании на нашем сайте.

 

Погрузитесь в атмосферу настоящего боевика в квесте с элементами перформанса «Контрабанда» от компании «КВЕСТСИТИ». Эффектное начало и декорации казарменного типа особенно понравятся мужчинам. По сюжету вы – «заказ», вас похитили и теперь везут к некоему влиятельному боссу, собираясь нелегально провезти через границу страны. Игроков с самого начала закружит бешеный ритм погони. Страшно представить, зачем вас схватили… Загадки разнообразные и интересные. Квест отлично подойдёт и тем, кто любит приключения, и тем, кто еще не осмелился настолько, чтобы пойти на полноценный перформанс и противостоять маньякам и призракам. Постарайтесь сбежать, пока есть возможность!

 

Погрузитесь в атмосферу культовой компьютерной игры, почувствуйте себя ее персонажами в квесте «Теория полураспада. Half-life» от компании «QuestPlay». По сюжету вы являетесь друзьями ученого Гордона Фримэна, которому снова нужна помощь. Блуждая по коридорам сверхсекретного комплекса, вам предстоит встретиться с разнообразными существами, которые ворвались в наш мир. Важная особенность квеста заключается в том, что команде выдается специальный браслет с указанными на нем жизненными показателями всей команды. Фанатов оригинальной игры также порадуют и другие многочисленные отсылки к вселенной «Half-life». Не тратьте время зря, отправляйтесь в Черную Мезу!

 

В душе каждого взрослого мужчины скрывается ребенок. Кто из мальчишек не увлекался в детстве мультфильмом «Черепашки-ниндзя»? Многие подростки 90-х годов влюблялись в обворожительную репортершу Эйприл О'Нил, а кто-то и вовсе занялся таким видом спорта, как карате. Сегодня у вас есть шанс оказаться в любимом мире незабвенных черепашек. Квест «Черепашки-ниндзя» от компании «RoomStory by World of Quests» порадует не только юное поколение, но и взрослых. Создатели постарались на славу, чтобы повторить дух оригинального мультфильма. Дух Сплинтера придет к вам на помощь. Спасите мир от козней Шредера!