Что подарить любимому или любимой на 14 февраля? Куда пойти и что надеть на День Святого Валентина? Этими и другими вопросами задается каждый, у кого есть вторая половинка, уже в конце января. Валентинки, милые подарки и грандиозные сюрпризы – выбор презентов для любимых в это время года огромен. Один из лучших подарков - квест.

Начните с квеста "Эротическое приключение" от компании "Квестомания". Квест подарит вам легкое настроение и море положительных эмоций. Проверьте вашу сплоченность, насколько вы умеете понимать друг друга и как работаете сообща. Это станет незабываемым романтическим свиданием на день всех влюбленных.

А если вы хотели бы чего-то более пикантного, то квест с элементами перфоманса "Приват" от компании "Super8" как раз для вас и вашего любимого человека. Он распалит чувственный огонь между любящими сердцами. Все, что было до этого – всего лишь романтическая прелюдия! Вам не только придется сгорать от стыда, но и применять на практике всю свою смекалку, логику и даже эротические познания…

 

Как нельзя лучше для романтического свидания подойдут два интересных квеста от компании "ГАЛАКВЕСТ" - "Женщины с Венеры" и "Мужчины с Марса". Они основаны на популярном стереотипе, что мужчины и женщины различны настолько, что их можно считать выходцами с различных планет. Молодым людям будет интересно узнать, какие мысли могут скрывать девушки. Те, в свою очередь, с удивлением откроют мужские секреты. Но все сходятся на едином мнении, что мужчину и женщину объединяет любовь. Как бы мы не были различны, любовь – это самый сильный магнит.