В 2013 году в результате экспедиции на озеро Чебаркуль, куда упали остатки Челябинского метеорита, на дне водоема был обнаружен доселе незнакомый науке металл. За счет его удивительных физических свойств, металлу нашли применение при постройки нового реактора. Однако три дня назад Министерство Энергетики потеряла связь с объектом. На проверку состояния реактора отправляетесь вы - команда специалистов.

Секретная база встретит вас полумраком, неуютной атмосферой и давящими на психику звуками. Интуиция будет подсказывать, что ничем хорошим проверка не закончится, и, возможно, к ней стоит прислушаться… Так как на объекте вам предстоит встретиться с жуткими монстрами, в которых превратились местные ученые и инженеры. Они стали ЗОМБИ!

Что хочется отметить сразу, игрокам предстоит много командной работы. Предстоит работать слаженно, при этом, часто даже не видя друг друга, только слыша. Так что готовьтесь морально, если вас будет участвовать только 2-3 игрока, то от индивидуальных заданий увильнуть не получится.

Особо сложных заданий вам не встретится, зато многие из них довольно технологично исполнены. Классического поиска будет мало.

Забронировать игру можно здесь