Книга психолога Джона Грэя "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" стала мировым бестселлером. Понять, что творится в голове Мужчины, мечтают многие женщины. Галаквест создали удивительный квест, который поможет вам понять как мужчина принимает решения, где живут вторые носки и даже чего могут бояться настоящие мужчины.

Вас ждут интересные и необычные в плане технической реализации задания, ведь мы находимся в мужском подсознании! Даже опытные квестоманы оценят, как оригинально и даже весело Галкавест использовала в создании квеста некоторые предметы.

При прохождении квеста вам понадобится не так много командной работы, иногда придётся понаблюдать, как ваши сокомандники выполняют какое-то задание. Однако из-за оригинальности самих заданий даже наблюдать за их выполнением увлекательно и интересно. Мы рекомендуем проходить квест командой из 3-4 игроков. Подростки успешно проходят квест большей компанией.После того, как вы наведёте порядок в мужской голове, у вас вполне возможно возникнет желание заглянуть в женскую голову, на этой же локации находится не менее интересный квест "Женщины с Венеры".

Забронировать квест "Мужчины с Марса" можно здесь