Квест «Битва за Москву» от команды IndieQuest – приключение, в котором участникам предстоит почувствовать себя бойцами советской армии во время Великой Отечественной Войны. Их задача непроста и одновременно очень важна – решается судьба столицы, а вместе с ней возможно и исход второй мировой войны, а времени на спасение как всегда немного – всего час.

На дворе ночь, проемы невысокие, так что берегите головы, надевайте каски! В процессе игры можно обзавестись и прочей экипировкой, для полного вхождения в роль (что команда экспертов не преминула сделать).

Игроков встречают антуражные помещения с довольно большим количеством неигровых предметов. Однако отличить игровые предметы от неигровых не составит труда. Поначалу даже может показаться, что тут и искать то нечего, но постепенно присматриваясь, вы поймете, что задачки не заставят себя долго ждать. Атмосфера не устрашает, как в хоррор-квестах, а погружает вас в прифронтовую обстановку - вы слышите звуки приближающегося боя и чувствуете запах блиндажа.

Забронировать квест можно здесь