В преддверии Нового года многие задумываются о весёлом корпоративе для себя и своих коллег. Квесты в реальности стали в последние годы одним из популярных способов проведения корпоратива. Во-первых, квесты сплотят коллектив за счёт командной работы и ощущения победы в конце игры. Во-вторых, за час игрового времени участники квеста получат яркие впечатления, которые ещё долго будут обсуждаться не только с коллегами, но и друзьями, родственниками.

Квест-площадки Москвы готовы принять компании от 4 до 45 игроков. Конечно квест-комнаты для большой компании пока редкость, тем не менее мы составили для вас список лучших мест для квест-корпоратива.

1. Локация Rabbit Ноle расположена в 15 минутах ходьбы от м.Курская и включает в себя 8 квест-комнат на данным момент. В общей сложности одновременно играть на данной  площадке могут до 48 игроков. Вы разделитесь на команды по 4-8 игроков и сможете пройти совершенно разные сценарии игры: замок Семейки Аддамс, лаборатория Франкенштейна или логова Дракулы.

Помочь выбрать квест или забронировать игру вы можете по телефону +7 (499) 653-94-63

2. В 15 минутах ходьбы от м.Воробьёвы Горы на живописной набережной Москва реки открыта "Булошная". При чём тут квесты? Тая название же - это прикрытие! Здесь находятся сразу три необычных квеста. Вас ждёт 75 минут игрового времени, десятки разнообразных загадок, разделение команды и даже двухуровневое помещение в одной из квест-комнат, каждая из которых примет до 8ми игроков. 
Подождать начало своей игры или же обсудить игру после прохождения вы можете в уютном кафе, созданном в советском стиле с сушками, сгущёным молоком и другой атрибутикой. 
Алкоголь к употреблению запрещён, как и в большинстве квестов, однако уверены, что хорошее настроение и яркие впечатления вы получите в самой оригинальной булошной Москвы.
Помочь выбрать квест или забронировать игру вы можете по телефону +7 (499) 653-94-63