День рождения - праздник, которого ждёт каждый ребёнок. Как сделать этот день особенным? Не просто развлечь детей, но и подарить яркие впечатления совему особенному малышу.

Мы расскажем вам о самых ярких детских квестах, в которых можно отметить день рождения детей от 5ти лет и выше.

1. В пешей доступности от метро Туляьской расположены 3 квеста: "Арт квест Алиса" , "Зазеркалье" и приключенческий эскейп по популярному сериалу "Гравити Фолз". Здесь дети с 8ти лет могут играть самостоятельно, а с 6ти лет проходить игру в сопровождении взрослых.
Есть зона отдыха для чаепития, и есть зал для аренды (1 час 1500 рублей). Также действует скидка 20% на день рождения! 

2. Починить самый лучший в мире пропеллер юные игроки смогут на "крыше Карлсона" недалеко от метро Профсоюзная.
Версии: от 5 до 8; от 9 до 12 лет. 
На протяжении игры с детьми находятся двое инструктированных актеров. Возможно видеонаблюдение или сопровождение родителей. По итогам прохождения квеста ребятам выдаются медали.

3. Сбежать от "Бабы-Ягы" из настоящей избушки в Мытищах смогут герои с 12 лет самостоятельно, а с 8 лет с аниматором или взрослым сопровождающим. Стоимость аниматора 1000-3000 в зависимости от времени и дня недели. 

4. Команда "Звёздного спецназа" отправляется от метро Таганская на поиски иных цивилизаций. На борт звездолёта допускаются пилоты от 8ми лет. 

5. Детский праздник пройдёт увлекательно в Арт-квесте Мистерион. На территории уникального музея проходит квест-имитация настольной игры. Придётся много двигаться и работать в команде. а также присутствует соревновательный момент. Одновременно могут играть 2 команды по 2-5 игроков каждая. Мы рекомендуем игру дл подростков от 14ти лет.