Международный женский день 8 марта отмечается в России по особенному. У нас не принято вспоминать о феминисткой истории этого праздника, зато принято поздравлять дорогих нам женщин, мам, любимых девушек и дочерей и дарить им приятные подарки.

Букет цветов, торт и конечно же Приятные Впечатления! Яркий и незабываемый Квест - это подарок, которым вы сможете насладиться вместе!

Предлагаем вам подборку квестов-подарков, отобранных Рейтинговым агенством специально для любимых женщин:

"Женщины с Венеры" - Что творится у женщин в голове?! Вы сможете понять удивительную природу прекрасной половины человечества и разгадать вместе десяток загадок.

"Зазеркалье" - Декорации для данного эскейп-рума создавали лучшие квест-декораторы. Вы отправитесь в настоящую страну сказок, где чудеса и волшебство поджидают на каждом шагу.

"Квартира Жанны Агузаровой" - Здесь всё так необычно! Чтобы пройти этот квест нужно позволить себе немного сойти сума и повеселиться от души!

"Реминискорум: Пиковая Дама" - Бесконтактный Перформанс, в основе которого лежит мистическая история любви.

"Другой Мир" - Понимаете друг друга без слов? Теперь вы можете проверить и доказать это на практике пройдя квест, где вы "потеряете" некоторые органов чувств.

"Цена Бессмертия" - Бесконтактный хоррор-перфоманс в антураже маленького французкого города точно не оставит ваших дам равнодушными!


Также вы можете выбрать любой из квестов в категории "8 марта"